MANGO OFFICE провел клиентскую конференцию о развитии контакт-центров и ИИ-автоматизации

2 831

Участники обсудили, как снизить нагрузку на сотрудников, ускорить обработку обращений и сохранить клиентов в условиях экономической турбулентности.

image1.jpg

MANGO OFFICE провел клиентскую конференцию «Есть контакт с MANGO OFFICE», в которой приняли участие 93 руководителя среднего и крупного бизнеса — генеральные директора, руководители колл-центров, а также отделов найма, продаж и клиентского сервиса.

Сегодня бизнес существует в условиях экономической нестабильности, высокой конкуренции и дорогого привлечения покупателей. А также находится под давлением растущей нагрузки на клиентский сервис и нехватки ресурсов для расширения штата.

Участники конференции обсудили, как решить эти проблемы с помощью ИИ и автоматизации.

На конференции выступили топ-менеджеры MANGO OFFICE и представители компаний из ритейла, девелопмента, телекоммуникаций и здравоохранения.

Спикеры обсудили развитие облачного контакт-центра, внедрение ИИ в клиентский сервис, автоматизацию процессов подбора и продаж, а также подходы к повышению эффективности и удержанию клиентов.

image2.jpg

Среди выступающих — коммерческий директор MANGO OFFICE Алексей Рубцов, директор департамента развития продуктов MANGO OFFICE Антон Бут, продакт-менеджер Контакт-центра Сергей Астахов, а также представители «М.Видео-Эльдорадо», «А101» и Т2.

Спикеры отметили, что автоматизация и ИИ становятся ключевыми инструментами развития клиентского сервиса в условиях растущей конкуренции и ограниченных ресурсов.


Актуальное

76
UNO Event Group интегрировала Виртуальную АТС MANGO OFFICE с CRM и ускорила обработку заявок на 40%
Ивент-агентство интегрировало IP-телефонию MANGO OFFICE с Мегаплан и создало единое пространство для работы с клиентами.
160
Актуализация тарифов
С 3 августа 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость международных исходящих звонков на Кипр.
156
MANGO OFFICE добавил расшифровку и конспект видеовстреч в Mango Talker
Новинка поможет быстрее подводить итоги собраний и экономить время сотрудников.
996
MANGO OFFICE представил ИИ Помощников для Речевой аналитики
Новинка поможет автоматизировать контроль качества коммуникаций и повысить эффективность продаж.
1 383
MANGO OFFICE второй год подряд возглавил российский рынок облачных контакт-центров
Согласно исследованию «ТМТ Консалтинг», облачное решение компании заняло первое место по выручке с долей в 34%
1 652
MANGO OFFICE представил сервис МангоДиалоги
Продукт поможет бизнесу быстрее отвечать клиентам в чатах, улучшить качество обслуживания и снизить нагрузку на сотрудников.